Чтобы пользоватся нашим сайтом вы должны быть старше 18 лет !!!
Когда вы родились?
Этот магазин продает Е-Сигареты и Е-Жидкости к ним.По закону Эстонского Государства Вам должны быть не менее 18 лет чтобы войти.
Дрипка Phobia V2 получила совершенно новый дизайн, в котором проблематично угадать хоть какие-то черты первой версии. Исключение составляет лишь логотип продукта, да и тот слегка преобразился. Устройство вышло в четырех основных цветах корпуса, а его диаметр составляет стандартные для девайсов подобного типа 24 мм.
Новинка комплектуется аж тремя 810 дрип типами разного вида и формы. Так, изначально в дрипку предустановлен черный делриновый вариант с основанием в виде шестеренки, а в коробке с Phobia V2 можно будет отыскать мундштук из белого полупрозрачного пластика, а так же низкопрофильный ULTEM дрип тип, являющийся личным фаворитом самого Алекса.
В отличие от первой версии новая “Фобия” получила боковой обдув вместо нижнего. Однако, реализация подачи воздуха в испарительную камеру весьма интересная. Отверстия обдува немного скошены вниз, позволяя потоку воздуха попадать на спирали под своеобразным углом, зависящим уже от высоты самих койлов
Для улучшения вкусопередачи и без того не маленькой дрипки производителями было принято решение искусственно уменьшить испарительную камеру. В связи с этим образовался еще один приятный бонус в виде увеличенной ванночки для жидкости, чья глубина теперь составляет 8.8мм, а вместительность – около 1 мл.
База же Phobia V2 RDA осталась без изменений, да и не нужны они были здесь, ведь предыдущая версия многим понравилась именно из-за реализации базы. В данном случае имеем все тот же бесстоечный вариант с возможностью установки как одной, так и двух спиралей. А вот в связи с уменьшенной камерой испарения устанавливать койлы необходимо будет как можно ближе друг к другу, дабы избежать короткого замыкания на корпус. Технические характеристики:
Высота: 25,2мм
Диаметр: 24мм
Вместительность: 1мл
Глубина ванночки: 8,8мм
Боковой обдув
Одна/две спирали