Lambda CC HNB kuumutamise süsteem

79,00 €
Не начислять
Мы рады представить Вам нагреватель мечты: Lambda CС OLED ver.2! В этой версии у устройства есть крышка-слайдер камеры нагрева стика и поддержка быстрой зарядки QC. Качественным сетевым адаптером,устройство заряжается до полного заряда менее часа!Lambda CС - это третья версия устройства нагрева без горения от компании Ламбда и модель не просто так обозначена литерой СОна знаменует третье поколение устройств нагрева табака для стиков Nuso, Heets, Fiit и Healcier. В нем присутствуют все самые запрашиваемые покупателями «фишки»: 
  • Зарядный разъем USB type C;
  • LED-дисплей;
  • Аккумулятор 3200 mAh;
  • Регулировка температуры нагрева;
  • Регулировка длительности сеанса;
  • Крышка-слайдер камеры нагрева стика.
Устройство позволяет регулировать и температуру нагрева с шагом в 1 градус от 200 до 300 ºС и длительность сеанса с шагом 5 секунд от 3-х до 6-ти минут. Теперь Вы можете выставлять эти параметры самостоятельно и независимо друг от друга, тем самым адаптируя работу устройства под Ваши личные предпочтения.Экран яркий и очень информативный, отображает:
  • текущий уровень заряда аккумулятора;
  • время до конца сессии;
  • текущую температуру;
  • счетчик количества проведенных сеансов;
  • режим самоочистки.
 Нагревательный элемент выполнен в виде плоского титанового лезвия, который является наиболее прочным, чем в других стиксмокерах. Основание нагревательного элемента металлическое, камера нагрева стика широкая и глубокая, позволяет легко проводить чистку устройства. Экстрактор подмагничен и сам возвращается назад после удаления стика.Устройство снабжено качественным аккумулятором 3200 mAh и позволяет провести на полном заряде не менее 35 сеансов. На сегодня день — это максимальная ёмкость для нагревателей табака.В Lambda CС есть режим самоочистки, в котором нагреватель прокаливает лезвие до чистого состояния, экран при этом показывает время, оставшееся до конца процедуры.Lambda CС – как и любой другой стиксмокер в едином корпусе позволяет проводить сеансы друг за другом без пауз. Виброотклик устройства работает в традиционной для нагревателей табака логике и не требует постоянного контроля экрана.  Характеристики:Размер:  106.5 *29.5* 21.5ммВес:  73гБатарея: 3200 mAhТемпература нагрева : 200-300 С(регулируемая)Количество сеансов : 35-40(полный заряд)Длительность сеанса : 3-6 мин.(регулируемая)Время полной зарядки аккумулятора:  3 часа. Использование:Включение/выключение устройства осуществляется путем длительного нажатия (2 сек.) на кнопку управления.Установка температуры нагрева:Температура нагрева регулируется нажатием кнопок   +/-,  регулировка возможна во время сеанса.Можно выставить температуру в пределах 200-300С,  но мы рекомендуем 260С,  в этом случае вкус будет максимально полным.Изменение длительности сеанса:Нажмите на кнопку управления 5 раз подряд. Индикатор времени начнет мигать.Кнопками  +/-  выставьте желаемую длительность сеанса.Нажмите один раз на кнопку управления , чтобы сохранить изменения.Обнуление счетчика сеансов:Нажмите на кнопку управления 5 раз подряд. Индикатор времени начнет мигать.Еще раз нажмите на кнопку управления 5 раз подряд. Индикатор счетчика начнет мигать.Нажмите кнопку +  или  -  для обнуления счетчика.Само очистка:Нажмите на кнопку управления 8 раз подряд. Запуститься процесс само очистки.Индикатор времени начнет обратный отсчет до конца процедуры.Внимание  крышка с камерой нагрева стика должна быть снята во время сеанса самоочистки.
  1. Помещение стика в устройство: в камеру нагрева устройства табачной стороной вниз.
  2. Нагрев: долгое нажатие на кнопку управления (2 сек.) запускает сеанс. По истечении 15 секунд вибро отлик известит о готовности устройства к сеансу.
  3. Сеанс: за 30 секунд до окончания сеанса вибро отклик известит о том ,что сеанс подходит к концу.
  4. Удаление стика: Приподнимите крышку с камерой нагрева
b.удалите стик.
  1. Ручная очистка: для чистки устройства используйте ватные палочки смоченные спиртом.
Внимание: Не рекомендуется производить само очистку чаще выше указанных параметров. Ручную чистку рекомендуется производить не чаще чем 1 раз в день.Само очистка:
  1. Снимите колпачек с камерой нагрева
  2. Включите режим само очистки 8-ми кратным нажатием на кнопку управления
  3. Само очистку рекомендуется производить после каждых 20 сеансов.
Внимание:Не включайте устройство сразу после само очистки. Устройство должно немного остыть.Не включайте режим само очистки сразу после окончания сеанса.Никогда не вкручивайте стик в устройствоНе опускайте устройство в воду.Не разбирайте и не ремонтируйте в частном порядке.Берегите устройство от попадения в огонь.